С таким составом сразимся с «Автомобилистом» 💪🏻

Трансляции матчей👈
Мы в гостях у Автомобилиста.Поехали 🏁🏎

ГООООООООООООООООЛ! КИРИЛЛ ПЕТРОВ СРАВНИВАЕТ СЧЁТ В МАТЧЕ!! 2:2 🔥

Возвращаемся на лёд − икенче период у нас, и мы хотели бы провести его не хуже первого. 💪🏻

Развязка близка − третий период стартовал, полетели добывать победу! ✊🏻

Вторая подряд победа!
Обыгрываем «Автомобилист» − 3:2 💪🏻

🗯Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

🗣Получилось нехорошее начало, мы и удаление схватили, и пропустили, начали с минус Но парни отреагировали хорошо, закончили первый период уже 2: А потом игра шла до ошибки, мы совершили на одну меньше, получилось так, что забили. Тяжёлая игра, трудовая – парни старались, нас с победой.

🗯Форвард Даниил Тарасов поделился эмоциями от гостевой победы над «Автомобилистом» (3:2) и дебютной шайбы в составе «Ак Барса».

🗣Ужасное начало, может быть, где-то не проснулись. Два быстрых гола пропустили, но ребята молодцы – собрались и довели дело до победы.

🎙Вы открыли счёт своим голам за «Ак Барс». Груз тяжести спал?

🗣Долго ждал, но в последних матчах чувствовал больше уверенности в себе. И моменты появлялись, и чувствовал себя лучше. Надеюсь, что дальше – больше.

🎙Ваш бросок был не самым сложным для вратаря.

🗣Да, но приходится бросать с разных позиций, брать на себя больше. Гол, может, не самый красивый, но в данный момент для меня он очень важен.

🎙Вы вновь вернулись в одно звено с Дмитрием Кагарлицким. Это добавило уверенности?

🗣Конечно. В последних играх начали получать удовольствие, что-то стало получаться. Дима помогает, молодец, играет на хорошем уровне. Неплохое взаимодействие у нас с ним сейчас.

🎙С чем связан сегодняшний неудачный старт «Ак Барса»?

🗣Всё было видно: два удаления, два быстрых гола. Даже не знаю, что здесь добавить.

🎙А что помогло победить?

🗣Быстро отыгрались, не упали духом. Команда с характером, два гола её не сломили. Ребята – красавцы, не опустили руки.

Доброе утро друзья ☕️

Запад 🌪 Восток 🔥

💭Егетләр хәзер мин сезгә бер фокус өйрәтәм🧙🏽‍♂️

🇷🇺 Дмитрий Кателевский вызван в молодежную сборную России для участия в Турнире четырёх наций, который пройдёт с 12 по 14 ноября в Швеции. Удачи 🍀

🦊😼В прошлой игре после двух пропущенных шайб Игоря Бобкова сменил Тимур Билялов. Тимур не пропустил и отдал голевую передачу в этой встречи, благодаря этому мы одержали волевую победу, отыгрались с 2: