Многие спрашивают,как выбираются матчи и по каким критериям?
BOT for Football V8 - анализирует мировые биржи и выдаёт исходы, на которые поставлены большие деньги, все это обрабатывается и выдаётся вам в виде скрина и исхода, поэтому не ждите описания.
Download Telegram
Photo
Весь тайм без голов. Паневежис давили,статистика бешеная, но к результату не привело. Счёт-2:2. У нас минус
Ждали ничью. Счет 1:0. Ну Динамо старались. К сожалению,Тотал матча у нас нечетный
​​Грузят на победу 1, по статистике игры превосходят вторую команду. Возьму ИТБ1(1,5)

​​Посмотрела 10 минут игры,я не знаю,что должно произойти,чтобы эта ставка не зашла
​​Можно и страховку взять небольшую,кэф семерка
​​С Победой И по статистике игры в первом тайме первая команда превосходила в разы, максбеты вливались. Для меня удивительно,что Тотал матча больше 0,5. Столько атак было..
​​Статистика сегодняшнего дня⬇️ Результатом конечно не очень довольна,будем стараться улучшать статистику💪