Сделаем от 5+ в ряд
Де Минаур - Карено Буста

Фора по сетам Карено Буста -1.5

Кф=1.8

Австралиец играл с Бредли Кланом , американец не любит грунт и побед в этом сезоне он просто не имел и больше даже скажу , единственный сет из всех 5 матчей на грунте , он взял только один сет у Сапаты Миральеса ,результат так себе. Де Минаур так же не очень любит грунт и я бы сказал это покрытие совершенно ему не подходит , потому что он практически весь матч проводит в защите и мало атакует , да и подачи у него нет. Победил он американца конечно в 3 сетах , но стоит отметить , что было все же 2 плотных сета по 6:4 , и 45 невынужденных Клана помогли австралийцу добыть эту победу.
Карено Буста потихоньку обретает уверенность и форму после травмы , уверенно прошел крепкого долбоеба Соузу в 3 сетах , а точнее даже вынес как мусор через -12. Там конечно Соуза ничего не мог сделать , так как испанец просто разбирал его , сделав 42 виннерса и 17 всего анфорсов , это отличный показатель для 3 сетов и данного покрытия.
Считаю , что тут мало шансов для австралийца и Карено Буста должен и его разбирать. И отправлять готовиться к траве.
Лондеро - Гаске

Победа Лондеро

Кф=1.9

Француз очень плох , я видел его игры и игры там нет , точнее есть , но это проблески былой роскоши , не более. Слишком много пропустил Ришар , чтобы выходить в 3 круг Ролан Гарроса. Перед РГ , он еле еле обыграл на соплях Жанвье , который в разы ниже уровнем чем Лондеро.
Думаю , чисто физически не потянет Гаске бодаться в этом матче и если матч затянется дальше чем в 3 сета , уверен Ришар ляжет.