VIEW IN TELEGRAM
Девин Букер хочет найти болельщика «Санз», побившего двух болельщиков «Наггетс» на гостевой арене👊👊👊

«Нужна информация о человеке», – написал Букер.

Также в сторис инстаграма Девин отметил, что не считает болельщика «Санз» агрессором – по мнению баскетболиста, мужчина действовал в порядке самообороны.

Напомним, что во время 3-го матча серии плей-офф «Денвер» – «Финикс» на трибуне Ball Arena произошла драка между болельщиком «Санз» и двумя болельщиками «Наггетс». Победителем вышел представитель гостей, который в конце прокричал: «Санз» в четырех».

Предсказание болельщика оказалось верным – в воскресенье «Финикс» вновь победил «Денвер» в гостях со счетом 125:118 и выиграл 4-0 в серии второго раунда плей-офф.
Media is too big
«Атланта Хоукс» дома обыграла «Филадельфию Сиксекрс» со счётом 103:100 и сравнялся в серии – 2-2❄️❄️

В составе победителей лучшими в игре были Трей Янг (25 очков и 18 передач), Богдан Богданович (22 очка), Джон Коллинс (14 очков и 12 подборов) и Клинт Капела (12 очков и 13 подборов).

У «Сиксерс» наиболее результативными в матче стали Тобиас Харрис (20 очков), Джоэл Эмбиид (17 очков и 21 подборов) и Сет Карри (17 очков). Также дабл-дабл оформил Бен Симмонс (11 очков и 12 подборов)
🤖Кавай Ленард вколотил сверху через Деррика Фэйворса💣💣💣
62 очка от Ленарда и Джорджа помогли «Клипперс» снова обыграть «Юту» (2-2)😳

Клипперс – Юта 118:104
Кавай Леонард получил травму в плей-офф НБА и рассказал, насколько она серьёзная💥

Леонард заявил, что избежал серьезной травмы и собирается выйти на площадку в пятом матче серии в Солт-Лейк-Сити.

«Я буду готов к пятому матчу», – заявил Ленард на послематчевой пресс-конференции.

Леонард набрал 31 очко, 7 подборов, 3 передачи и 2 перехвата за 34 минуты в пятом матче до получения травмы в четвёртой четверти
💀Один против оленей🦌

Топовый прогноз на 5-ый матч
Бруклин - Милуоки
СРОЧНО Джеймс Харден планирует сыграть в 5-м матче против «Бакс»😳😳

Харден может принять участие в 5-м матче серии второго раунда плей-офф против «Милуоки» (2-2).

«Нетс» изменили официальный статус Хардена накануне матча. Ранее сообщалось, что игрок пропустит встречу из-за растяжения правого подколенного сухожилия. Сейчас его участие «под вопросом».

Харден проверит состояние сухожилия на предматчевой разминке. Защитник попытается сыграть в важном для своей команды матче.
49 очков, 17 подборов и 10 передач Дюрэнта помогли «Нетс» вновь выйти вперед в серии с «Бакс»💀💀💀

Сенсационная игра форварда Кевина Дюрэнта помогла «Бруклину» победить «Милуоки» в 5-м матче и вновь выйти вперед в серии второго раунда плей-офф (114:108, 3-2).

Форвард «Нетс» провел на площадке все 48 минут встречи и стал первым игроком в истории НБА, который набрал 45+15+10 в матче плей-офф.

Дюрэнт реализовал 16 из 23 бросков с игры, 4 из 9 трехочковых, 13 из 16 штрафных, а также сделал 3 перехвата, 2 блок-шота и 3 потери.

Преимущество «Бакс» после первой половины встречи составляло 16 очков. В третьей четверти «Нетс» удалось сократить отставание до 6 очков. В заключительной четверти Дюрэнт набрал 20 очков и реализовал ключевой трехочковый за 50 секунд до конца.
Определены сборные сезона НБА. В первой пятёрке три европейца и нет суперзвёзд Бруклина💥

НБА объявила первую, вторую и третью сборные по итогам регулярного чемпионата сезона-2020/2021.

Первая символическая пятёрка: Стефен Карри («Голден Стэйт Уорриорз»), Лука Дончич («Даллас Маверикс»), Кавай Леонард («Лос-Анджелес Клипперс»), Яннис Адетокунбо («Милуоки Бакс»), Никола Йокич («Денвер Наггетс»).

Вторая символическая пятёрка: Крис Пол («Финикс Санз»), Дэмьен Лиллард («Портленд Трэйл Блэйзерс»), Леброн Джеймс («Лос-Анджелес Лейкерс»), Джулиус Рэндл («Нью-Йорк Никс»), Джоэль Эмбиид («Филадельфия Сиксерс»).

Третья символическая пятёрка: Брэдли Бил («Вашингтон Уизардс»), Кайри Ирвинг («Бруклин Нетс»), Джимми Батлер («Майами Хит»), Пол Джордж («Лос-Анджелес Клипперс»), Руби Гобер («Юта Джаз»).
«Он лучший игрок в мире на данный момент. Мы должны победить его всей командой. Мы должны защищаться против него всей командой. Мы должны заставить его совершать сложные броски, как сегодня. Мы просто должны продолжать делать свою работу и надеяться, что он промажет»,Яннис Адетокунбо🦌
39 очков Янга помогли «Атланте» отыграть «-26» и победить «Филадельфию»🥶🥶🥶

Филадельфия:
Эмбиид (37 + 13 подборов + 4 блок-шота + 5 потерь), Сет Карри (36 + 7 подборов), Симмонс (8 + 9 передач), Коркмаз (8), Харрис (4) – старт; Тайбулл (6), Милтон (5), Хилл (2), Ховард (0 + 8 подборов), Макси (0).

Атланта:
Янг (39 + 7 передач), Коллинз (19 + 11 подборов), Богданович (6), Капела (6 + 8 подборов), Хертер (0) – старт; Галлинари (16 + 8 подборов), Уильямс (15), Оконгву (6), Хилл (2), Снелл (0).

«Атланта» ведет в серии – 3-2