🏆 1/16 финала | Кубок Москвы
⚽️ #Динамо2009 - «Торпедо» - 4:0 (1:0)
Голы: Марецкий (2), Васильев, Головской.

@fcdynamo_academy
🗓 Сегодня в Саранске стартует финальный турнир Первенства России среди команд 2008 г.р. 💪🏻
Расписание группового этапа для динамовцев под руководством Юрия Аксёнова выглядит следующим образом ⤵️

🕑 12:00 (мск)

После 1-го тайма в матче #Динамо2008 - «Ростов» счёт 1:0 в пользу бело-голубых. На 13-й минуте мяч забил Владислав Степанов 🦁

Стартовые составы на заключительный матч текущего сезона в #МЛига

🔹«Динамо»: Давыдов, Зайдензаль, Гаглоев, Ибрагимов, Ткачук (к), Ермолин, Сидорин, Михайлин, Головачёв, Беликов, Вязников.
Запасные: Деманов, Умаров, Грачёв, Касабов, Подгузов.

🔹«Локомотив»: Матюнин, Косогоров, Щетинин, Кудреватый, Першин, Погостнов, Горбунов, Ларин (к), Чекалин, Попов, Валтер.
Запасные: Уралёв, Котельников, Винников, Тлехугов, Елисеенко, Заволокин.

После 1-го тайма счёт 0:1 в пользу гостей 😒

#ДинамоU19 - "Локомотив" - 0:2 (0:1)
Голы: Горбунов, 18 (0:1), Ларин, 65 (0:2)

📣 Сегодня большой игровой день, и начнётся он в Новогорске заключительными матчами в ЮФЛ, где соперником команд Академии «Динамо» станут сверстники из «Чертаново» 🤜🏻🤛🏻

🔹 2005 г.р. - 11:00,
🔹 2004 г.р. - 14:00.

Футболисты #Динамо2005 вышли на матч против «Чертаново» в специальных футболках в поддержку своего капитана Дмитрия Александрова, получившего тяжелую травму на минувшем Первенстве России в Тюмени 💙🦁

#Динамо2008 - «СКА-Хабаровск»
📍Стадион ЦОП

📄 Состав #Динамо2008: Темиров, Кононенко, Баринов, Алиев, Маринкин (к), Кудрявцев, Балаев, Исмаилов, Купалов, Ранченков, Степанов.

Запасные: Вербицкий, Тарасов, Важнов, Газыев, Гордеев, Колотилин, Мресов, Фёдоров, Хвалько, Чобану.

После 1-го тайма в матче #Динамо2008 - «СКА-Хабаровск» счёт 4:0 в пользу нашей команды 💪🏼

Хет-трик оформил Никита Ранченков, ещё один мяч с пенальти забил Никита Балаев 🦁

Команда Павла Фигона - бронзовый призёр ЮФЛ! 🥉🏆

🏆 26-й тур | ЮФЛ-2
#Динамо2005 - «Чертаново» - 2:2 (1:0)
Голы «Динамо»: Боков, 11 (1:0), Хубулов, 69 (2:2).

#Динамо2008 - «СКА-Хабаровск» - 7:2 (4:0)
Голы «Динамо»: Ранченков, 4 (1:0), Ранченков, 6 (2:0), Ранченков, 19 (3:0), Балаев, 23 (4:0), Ранченков, 43 (5:0), Кононенко, 56 (6:1), Исмаилов, 58 (7:1)