122 photos
3 videos
4 links
Download Telegram
Что принес заключительный день трансферного окна: Дембеле, Кокорин, Умтити и Мората никуда не ушли, Миранчука не отпустили, Пьер-Эмерик Обамеянг в последний момент перешел в Барселону.
ЦСКА объявил о переходе Чалова в Базель
Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала попал в сферу интересов «Барселоны».
Болельщики ЦСКА присоединились к бойкоту Fan ID.
«Барса» хочет оформить трансферы Аспиликуэты и Кристенсена в ближайшее время.
Фиорентина не будет разрывать контракт с Кокориным до закрытия трансферного окна в России.
Бэйл – в старте «Реала» на матч с «Вильярреалом».😮
Винисиус о Бензема: «Таких игроков я видел только в видеоиграх, его класс поражает»
Неймар, Месси и Мбаппе – в заявке «ПСЖ» на игру с «Реалом», Рамос – нет.
Юрген Клопп о необходимости пяти замен в АПЛ:
«Я не могу поверить, что кто-то, кто зарабатывает деньги разговорами о футболе, до сих пор этого не понимает. Мы делаем это ради тактического преимущества? Это не имеет к ситуации никакого отношения. Вообще никакого! Каждый тренер будет пользоваться этой возможностью.

Кто-то снова говорит: «Вы хотите 5 замен, потому что у вас преимущество». Это совершенно не так. Я не могу поверить, что это все еще обсуждается в таком ключе. Вот почему в этой стране это до сих пор не реализовано.

Во всех других странах так делают, и получается довольно хорошо. Это не приводит к тому, что «Бавария» опережает всех на 20 очков, или к внезапному отрыву лучших команд Италии. Нет этого, турниры там очень плотные.

А в этой стране прячутся за такими словами: «Не, это помогает тем, это помогает другим».
Обамеянг сделал дубль за 15 минут в игре с «Валенсией» – это его первые голы за «Барселону».
Барса победила 4:1 на выезде.
Министр спорта Польши Камил Бортничук заявил, что польская сторона хочет сыграть матч со сборной России в полуфинале стыков за выход на ЧМ-2022 на нейтральном стадионе:
"Мы постараемся провести этот матч на нейтральном поле. Если [инициативу] не одобрят, будем думать, что делать. Я считаю, что в такой ситуации польские спортсмены не должны ехать в Россию, но это моё личное мнение"

Сборные России и Польши должны сыграть 24 марта в Москве.
Роман Яремчук после гола «Аяксу» показал майку с украинским тризубом.

Форвард «Бенфики» отправил мяч в ворота соперника на 72-й минуте первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов (2:2).