ПСБ Спорт — программа развития корпоративного спорта, объединяющая нас в сильную команду.
ПСБ — банк спортивных людей! ⚽️🏒⛹🏻‍♀️

Download Telegram
31 июля команда ПСБ приняла участие в «Гонке героев» в Новосибирске 🔥

💪🏻 На экстремальном забеге Банк представляли две команды: взвод из Новосибирска и Томска и взвод из Кемерова.

🎉 Взводу из Новосибирска и Томска удалось попасть в десятку лучших: команда заняла седьмое место из 50.

😲 Всего участники «Гонки» преодолели более 30 препятствий на дистанции восемь км. Наши спортсмены не испугались подземных тоннелей, рвов с водой, безумных рукоходов и колючей проволоки.

💬 «Это ни с чем не сравнимое событие в жизни! Без нашей команды ПСБ это было бы непреодолимой чередой препятствий. Спасибо каждому за физическую и моральную поддержку», — отметила участница «Гонки» из Томска Анастасия Пыхтеева.

🥳 Поздравляем героев забега! Вместе вы совершили незабываемый поступок и узнали своих коллег ещё лучше 👏🏻👏🏻👏🏻
8 августа в Токио завершилась Олимпиада-2020. Команда из России завоевала 71 медаль. В нашем активе 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые награды.

🥇 Команда заняла пятое место в общем медальном зачете. При этом впервые с 2008 года у России больше 70 наград – по количеству медалей мы на третьем месте.

🥊 Безусловными лидерами нашей команды стали борцы, фехтовальщики и стрелки. Успешно выступили мастера тхэквондо, гимнасты, пловцы, баскетболисты и многие другие спортсмены.

🤸🏼‍♀️ Как отметил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, подводить окончательные результаты ещё рано. Впереди нас ждёт развитие ситуации с Международной федерацией гимнастики.

Поздравляем российских спортсменов с успешным выступлением на Олимпиаде! Нам есть на кого равняться 🙌🏻
Триатлеты ПСБ взяли серебро и бронзу на соревнованиях Grom Tri Sprint – II этапе кубка «Московский Гром» 👏🏻👏🏻👏🏻

💪🏻 Наши триатлеты преодолели 0,75 км вплавь, 20 км на велосипедах и 5 км бегом, показав прекрасные результаты.

🥈 Женская команда головного офиса (ГО) ПСБ заняла на соревнованиях второе место.

🥈🥉 Мужские команды ГО ПСБ заняли второе и третье место.

💭 «Ребята, спасибо всем большое за участие, упорство и старания! Вы в очередной раз показали достойный результат. Продолжаем тренироваться и набирать форму к финальном стартам в этом сезоне Ironstar Crocus & Sochi», — отметила тренер команды Юлия Голдовская.

🗓 Хочешь тренироваться вместе с нами? Вся информация о занятиях — в сообществе «ПСБ Спорт» на Ньютоне.
Готовимся к новому хоккейному сезону 🔥

🏒 15 августа на арене «СпортТех» (Восток) в Москве состоялся товарищеский матч между командой головного офиса ПСБ и командой Хоккейного клуба болельщиков «Авангард». Наши ребята одержали уверенную победу!

🥅 Хоккейная команда ГО ПСБ активно готовится к новому сезону турнира московской Ночной хоккейной лиги. Игра с яркой и амбициозной командой клуба болельщиков «Авангард» стала отличной разминкой перед стартом сезона.

🗯 Капитан команды ПСБ Степан Смитиенко отметил, что в этом сезоне хоккеисты ПСБ хотят продвинуться вперед и занять призовые места в своей группе, а для этого нужно постоянно повышать свое мастерство.

🙌🏻 «Мы планируем и дальше усиленно тренироваться, будем учитывать опыт прошедших игр. Команде важно улучшить реализацию моментов, подтянуть игру в неравных составах и активнее защищать свой пятак — половина шайб в наши ворота залетает именно оттуда», — отметил Степан Смитиенко.

Поздравляем команду ПСБ с победой! 👏🏻👏🏻👏🏻
Команда ПСБ по гонкам с препятствиями взяла 🥈 на «Гонке героев Urban»🔥

💪🏻 14 августа команда головного офиса ПСБ по гонкам с препятствиями приняла участие в «Гонке Героев Urban» в Парке Победы.

😱 Организаторы приготовили для участников более 25 препятствий на дистанции 6 км. Спортсмены перелезали через заборы, преодолевали рукоходы и бассейн с освежающей водой.

🥈 Команда ПСБ заняла второе место среди корпоративных команд, показав время 1 час 2 минуты 47 секунд. Стандартное время прохождения дистанции — около 1 часа 20 минут.

🙌🏻 Кроме того, наш коллега Алексей Потапов занял шестое место среди сильнейших атлетов страны в категории PRO.

🎉 В эту субботу, 21 августа, снова болеем за наших! Команда по гонкам с препятствиями примет участие в «Гонке героев» в Алабино.
22 августа триатлеты головного офиса ПСБ приняли участие в соревнованиях IRONSTAR CROCUS FITNESS 1/8 TRIATHLON 2021 💪🏻

🏃🏼‍♂️ Спортсмены преодолели 500 м вплавь, 22 км на велосипедах и 5 км бегом. Плавательный этап прошёл в акватории Москвы-реки, а велогонка и бег — на территории торгово-выставочного комплекса Crocus City.

😤 Наши триатлеты не раз завоевывали призовые места на соревнованиях IRONSTAR, но в этот раз ребятам пришлось трудно! Так, мужская команда PSB Stars обогнала все корпоративные команды, но все же не смогла обойти профессионалов.

💪🏻 В итоге команда PSB Stars заняла 4 место, PSB Sitius — 8 место, PSB Triathlon Team — 11 место. Девушки заняли 12 и 13 места.

💬 «Ребята, сегодня вы показали достойные результаты на фоне спортсменов профессионалов! Дальше не расслабляемся, готовимся к старту в Сочи. Всем спасибо, отработали на 101%», — обратилась к спортсменам тренер команды Юлия Голдовская.

🗓 Вся информация о секции триатлона — в сообществе «ПСБ Спорт» на Ньютоне.