Сеть спортивных клубов Спортлайф
Download Telegram
Друзья! Новое видео "Тренировка мышц рук. Голем Илья." на нашем канале YouTube.

Друзья! Новое видео "Советы по питанию. Голем Илья." на нашем канале YouTube.
Друзья! На прошедшем в Санкт-Петербурге 10 июня 2022 года международном турнире по MMA «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» спортсмены команды SPORTLIFE FIGHT CLUB Раджаб Шамилов и Далгатов Гаирбек заняли первое командное место в составе сборной Ленинградской области. Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу с победой!
Друзья! Новое видео "Тренировка мышц рук. Бекузаров Максим." на нашем канале YouTube.
Друзья! Новое видео "Тренировка мышц спины. Артур Шарафисламов." на нашем канале YouTube.
С 4 по 31 августа специальные условия для новых клиентов Спортлайф. Подробности у консультантов сети.
Друзья! На прошедшем c 5 по 6 августа 2022 года в городе Иркутск чемпионате по бодибилдингу и фитнесу «Гран-при Байкал» спортсмен команды SPORTLIFE Мартынкин Александр завоевал первое место в абсолютном первенстве в категории бодибилдинг. Поздравляем!
Друзья! На прошедшем c 3 по 4 сентября 2022 года в городе Бишкек международном чемпионате по бодибилдингу и фитнесу «IFBB Asian Championships» спортсмены команды SPORTLIFE завоевали призовые места: Меджиева Раисат — 1 место в своей ростовой категории и стала абсолютной чемпионкой в категории бодифитнес, Волкова Елизавета — 1 место в категории бодифитнес 163см+, Виткалова Анна — 1 место в абсолютном первенстве в категории женский классический бодибилдинг, Мартынкин Александр — 1 место в своей весовой категории и стал абсолютным чемпионом в категории бодибилдинг. Поздравляем!