394 videos
1 file
584 links
Download Telegram
46' Простил Леонович "Спутник"...
Конец первого тайма:

Торпедо-БЕЛАЗ 2️⃣ - 0⃣ Спутник
↪️ Замены в перерыве: Гружевский и Николаевич выходят вместо Леоновича и Аусси.
49' Должны были третий забивать, но мяч после касания Габовды проскакивает впритирку со штангой.
53' Поспешил Гружевский - неточный удар из-за штрафной.
↪️ 55' Кухарчик вместо Кириленко.
56' Габовда! Снова шикарное движение, темп, удар и-и-и... Мяч пролетает рядом со штангой.
↪️ 62' Монтейру вместо Горбачика.
64' Дальний удар полузащитника гостей - Владимир Бушма фиксирует мяч.
70' Гружевский пробует нанести дальний удар, но на пути становятся защитники.
78' Три сильнейших удара от Устинова, Николаевича и Кухарчика. Первый попадает в штангу, второй - во вратаря, третий - мимо.
↪️ 82' Кленьё выходит вместо Макарова.
84' Прижались гости к своим воротам и не дают организовать острую атаку "автозаводцам".
Три минуты добавлено к основному времени матча!
90' Отличный момент после ошибки защиты "Спутника", выходили 3-в-1, но Монтейру предпочёл нанести удар из-за штрафной - мимо ворот.
91' С угла наносил удар игрок "Спутника" мимо Бушмы, но Бордачев уверенно работает в подстраховке и выбивает мяч.
93' Черпаком закидывал Кленьё мяч над вратарём, но чуть перестарался и попал в верхнюю часть сетки ворот.