416 videos
1 file
625 links
Download Telegram
90' Но - нет, то был только разовый всплеск. Ничего интересного в завершающей стадии, матч завершен, 1:0.
⚡️ Внезапно! Тренерский штаб "автозаводцев" решил, что использовать возможности для предсезонной подготовки, находясь в Турции, нужно по полной, поэтому сегодня у нас внеплановый спарринг. Соперник тот же, что и неделей ранее - АГМК из Узбекистана. Начало матча в 16:00.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (1-й тайм): Козлов, Аусси, Одеоибо, Бурко,Устинов, Хачатурян, А.Антилевский, Габовда, Николаевич, Д.Антилевский, Кириленко.
Команда вышла на разминку.
Два тренера: Юрий Пунтус (ТОРПЕДО-БЕЛАЗ) и Мирджалол Касымов (АГМК).
Игра начинается.
7' Первый угловой исполнили "автозаводцы". Хачатурян подал, защитники выбили мяч, Дмитрий Антлевский вернул его в штрафную, где Габовда наносил удар головой... Вратарь спас АГМК.
13' Опасный момент на торпедовской половине поля. С 16-ти метров наносил удар нападающий АГМК - мяч пролетел рядом со штангой.
20' Еще одна попытка АГМК поквитаться за поражение неделю назад - и снова мимо.
21' Две попытки Алексея Антилевского пробить по воротам заблокированы защитниками соперника.
22' Наносит удар Кириленко - мяч пролетает рядом с рамкой.
25' Не то чтобы в Турции было сейчас прямо уж очень жарко, но все же в середине тайма команды решили прерваться, попить водички.
26' Перспективный прострел Алексея Антилевского с фланга - соперники выносят мяч на угловой.
28' С фланга простреливает в штрафную Бурко, Кириленко бьет... Мимо.
30' Теперь уже у наших ворот опасно, но Козлов справляется с ударом оппонента.
32' Супермомент у Габовды, буквально расстреливает Юрий вратаря, но тот умудряется перевести мяч на угловой.
40' Без изменений пока ситуация, у обеих команд хватает желания, но счет не открыт.
44' Дмитрий Антилевский сделал передачу в штрафную на Габовду, но в последний момент защитник успел перехватить.