401 videos
1 file
598 links
Download Telegram
59' АГМК хочет исправить ситуацию, проведя сразу семь замен.
62' Хорошая "стеночка" Кленьё-Афанасьев-Кленьё и... Не забивает Павел.
64' Яшин наносит удар метров с 18-ти - вратарь АГМК на месте.
65' ⚽️ Гол! Сольный проход совершает Леонович и сам же завершает дело. 2:0!
72' Попытки соперника переломить ход игры результата не приносят, уверенно играют подопечные Юрия Пунтуса.
73' Ай, зря так говорили... Пенальти реализовывает АГМК - 2:1.
80' Опасный момент у наших ворот - Абрамович на месте.
82' После розыгрыша штрафного Премудров бьет чуть-чуть неточно.
84' Еще один штрафной. Афанасьев подает, Макаров бьет - рядом со штангой.
87' Упс, 2:2.
90' Матч завершен.
⚡️ ТОРПЕДО-БЕЛАЗ заключил контракт с Матеусом Монтейру, ранее выступавшим за "молодёжку" бразильского Интернасьонала.
Сегодня завершаем программу турецкого сбора контрольным матчем с казахстанским Каспием.
Стартовый состав команды ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма, Аусси, Одеоибо, Бурко, Устинов, Премудров, Хачатурян, А.Антилевский, Николаевич, Габовда, Кириленко.
В Турции солнечно, +17 градусов.
Матч начался. Поскольку есть прямая трансляция, здесь мы будем сообщать только о ключевых событиях.
Было зависание сигнала из Турции, а в это время торпедовцы создали голевой момент - Антилевский бил под перекладину, но вратарь перевел на угловой.
В общем-то, за прошедшие 10 минут матча это и был единственный острый момент.
Истекшая десятиминутка включила в себя безрезультатно исполненный Каспием штрафной и игру преимущественно в центре поля.