407 videos
1 file
613 links
Download Telegram
29' "Торпедо" стало действовать агрессивнее в атакующем плане: больше подходов, больше акцентированных ударов.
31' Опаснейшая ситуация! Лаптев скинул под удар из пределов штрафной, мяч летел мимо всех защитников, но в последний момент ногу выставил Одеоибо. Отбились.
33' Блестящий сейв Бушмы ногой после удара Шевченко. Ситуация была голевой.
34' Давно не было такого прессинга от "Торпедо" 😱 Разобрали всю защиту и перехватили мяч прямо в штрафной гостей. Горбачик здорово настраивал темп давления и чуть не создал голевой момент. Удар был заблокирован.
38' Устинов на топ-уровне отработал момент: догнал выходящего один на один Диалло и выбил мяч перед ударом.
41' Как же хорош Владимир Бушма 😍 Фантастический сейв после удара в упор. Наш вратарь в полном порядке!
Конец первого тайма:

Рух 0️⃣ - 0️⃣ Торпедо-БЕЛАЗ
↪️ Замены в перерыве:

Премудров и Николаевич вместо Макарова и Горбачика.
47' На первых минутах чуть не пропускаем: Концевой из опасной позиции ударил мимо ворот. Бушма был уже отыгран...
54' Кириленко выходит вместо Алексея Антилевского.
56' Бурко спасает команду, блокируя удар Гречихо из штрафной.
61' Замена: Монтейру вместо Габовды.
63' ААА! Монтейру простреливал во вратарскую, но Антилевский пробежал мимо мяча. Явный момент!
65' Бушма решает момент, работая на вынос за пределами штрафной.
🔥 66' Как не забили? Премудров отобрал мяч и прострелил в штрафную. Голкипер хозяев был в полупозиции, половина ворот была пустой, но давление на Антилевского не позволило нанести акцентированный удар. От ворот.
⚽️ 68' Заброс за спину защитникам и Концевой забивает.

Рух 1⃣ - 0⃣ Торпедо-БЕЛАЗ
72' Непонятная вторая жёлтая карточка и удаление Антилевского.
75' Кленье выходит вместо Павлюковца.
76' Справляется вратарь "Руха" с дальним ударом Бурко.
81' Подсечка Кленье после прострела Кириленко - мяч летит выше ворот.