Все фильмы в закрепе🎥

По всем вопросам👉 @easyyybasket

Download Telegram
Милуоки – Бруклин 86:83 (30:11, 15:31, 22:23, 19:18) 👀

Миллуоки: Миддлтон (35 + 15 подборов), Я. Адетокумбо (33 + 14 подборов + 5 потерь), Холидэй (9), Б. Лопес (3 + 11 подборов + 6 блок-шотов), Такер (0) – старт; Портис (4), Коннотон (2), Форбс (0), Т. Адетокумбо (0)

Бруклин: Дюрэнт (30 + 11 подборов), Ирвинг (22), Браун (16 + 11 подборов), Гриффин (5), Харрис (3) – старт; Шэмет (3), Джеймс (2), Клэкстон (2 + 7 подборов).

«Бруклин» ведет в серии – 2-1
«Юта» обыграла «Клипперс» со счётом 117:111 в полуфинале Запада и повела в серии 2-0🕸️🕸️

В составе победителей лучшими на площадке были Донован Митчелл (37 очков), Джордан Кларксон (24 очка) и Джо Инглс (19 очков). Также дабл-дабл оформил Руди Гобер (13 очков и 20 подборов).

У «Клипперс» наиболее результативными в матче стали Реджи Джексон (29 очков), Пол Джордж (27 очков и 10 подборов) и Кавай Леонард (21 очко).
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Леброн оценил мем, посвященный промахам Брюса Брауна в концовке 3-го матча в Милуоки🤣🤣🤣

Защитник «Бруклина» Брюс Браун дважды брал на себя ответственность за бросок на последних секундах третьего матча серии против «Милуоки» (83:86, 2-1), но дважды промахнулся.

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс оценил мем в твиттере журналиста Йосайи Джонсона, который посвящен промахам Брауна и предполагаемой реакции на спорные броски лидера «Нетс» Кевина Дюрэнта.

«Лейкерс» Джеймса завершили выступление в плей-офф, уступив в первом раунде «Финиксу» в шести встречах.
Forwarded from EasyBet | Прогнозы на НБА🏀
​​🦌Оленям не только удалось обыграть Бруклин, но и кардинально переломить привычную манеру игры Нетс с помощью жесткой защиты и самоотдачи👊

Бруклин набрал всего 83 очка, а общий тотал в конце встречи был равен всего 169 очков. Для сравнения, напомню, что в прошлом поединке только тотал Бруклина был равен 125 очкам. Фантастика🤯
Обидные, легкие 2 очка Джру и невнятная атака Брауна в концовке стоили нам победы. Почему Браун не отдал мяч Ирвингу, а Дюрант спрятался в углу Очень странно😶

А Юта как обычно играет стабильно. Действует умнее и увереннее чем Клипперс
Защитник «Бруклина» Брюс Браун дважды брал на себя ответственность за бросок на последних секундах третьего матча серии против «Милуоки» (83:86, 2-1), но дважды промахнулся.
Media is too big
«Атланта», которая начала серию с «Филадельфией» с выездной победы, уступила победителю Востока в регулярке во второй раз подряд😳

Янг (28 + 8 передач), Коллинз (23 + 7 подборов), Богданович (19), Капела (8 + 16 подборов), Хилл (1) – старт; Галлинари (17), Уильямс (8), Хертер (3), Фернанду (2), Оконгву (2), Мэйс (0), Снелл (0)

Эмбиид (27 + 9 подборов + 8 передач), Харрис (22 + 8 подборов), Симмонс (18 + 7 передач), Сет Карри (12), Грин (0) – старт; Коркмаз (14), Ховард (12), Тайбулл (7), Милтон (6), Макси (4), Хилл (3), Джо (2).

«Филадельфия» ведет в серии – 2-1
32+20+10 от Йокича не помогли «Денверу» в матче с «Финиксом» (0-3)
Денвер – Финикс 102:116

Йокич (32 + 20 подборов + 10 передач), Портер (15), Кампаццо (6), Риверс (5), Гордон (4) – старт; Моррис (21), Бартон (14 + 7 подборов), Ннаджи (3), Грин (2), Бол (0), Чанчар (0), Ховард (0), Миллсэп (0), Харрисон (0)

Букер (28), Пол (27 + 8 передач), Краудер (14), Бриджес (11), Эйтон (10 + 15 подборов) – старт; Пэйн (9), Шарич (7), Крэйг (5), К. Джонсон (3), Картер (2), Камински (0)
«Милуоки» обыграл «Бруклин» со счётом 107:96 и сравнял счёт в серии плей-офф (2-2)🤯🤯🤯

В составе победителей лучшим на площадке был Яннис Адетокунбо (28 очков и 13 подборов)🦌

У «Нетс» самым результативным стал Кевин Дюрант, на счету которого 30 очков и 11 подборов💀

Ирвинг покинул площадку в середине второй четверти. Разыгрывающий травмировал голеностопный сустав, наступив на ногу Янниса🛸
Никола Йокич был удален в 4-м матче за нарушение на Пэйне😳

В третьей четверти при счете 75:83 Йокич грубо сфолил на Кэмероне Пэйне после того, как в предыдущем владении не было зафиксировано нарушение во время его попытки забросить в проходе. Судьи после просмотра повтора наказали MVP сезона неспортивным фолом второй степени.

Сразу после нарушения Йокич вступил в стычку с лидером «Санз» Девином Букером, который получил технический фол.
В четвёртом матче полуфинала Запада НБА «Финикс Санз» на выезде обыграл «Денвер Наггетс» со счётом 125:118, победив в серии всухую (4-0), и вышел в финал конференции
🧹🧹🧹

В составе победителей лучшими на площадке были Крис Пол (37 очков), Девин Букер (34 очка и 10 подборов) и Микал Бриджес (14 очков).

У «Наггетс» наиболее результативными в игре стали Уилл Бартон (25 очков), Никола Йокич (22 очка и 11 подборов)
Крис Пол превзошел Леброна Джеймса и Карима Абдул-Джаббара, «Финикс» установил рекорд НБА😤😤😤

Крис Пол набрал 37 очков (14/19 двухочковых, 9/9 штрафных)

Пол стал самым возрастным баскетболистом НБА с 1965 года, набравшим 35+ очков при 70% точности с игры. Пол сделал это в 36 лет, 38 дней, превзойдя Карима Абдул-Джаббара (36 лет, 10 дней) и Леброна Джеймса (35 лет, 284 дня).

Крис впервые выиграл серию плей-офф всухую. «Финикс» — первая команда в истории НБА, которая вышла в финал конференции после того, как начала сезон с 10-летней засухой без участия в плей-офф
​​💀Дюрэнт остался один😱
Вывезет серию с оленями?🤔

Кайри Ирвинг избежал перелома после травмы голеностопа во второй половине четвертого матча серии плей-офф НБА с «Милуоки Бакс» (96:107, 2-2).

Ирвинг покинул арену в защитном ботинке, баскетболисту пришлось использовать костыли.

«Понятия не имею, что будет с Кайри в ближайшие дни. Мы будем держать пальцы и надеяться, что всё будет не так плохо. Не знаю, пропустит ли он следующий матч», – заявил главный тренер «Бруклина» Стив Нэш.
Ирвинг во время четвертого матча с «Бакс» (96:107, 2-2) неудачно наступил на ногу Янниса Адетокумбо🤕

Кайри избежал перелома, но покинул арену в защитном ботинке и на костылях. Он успел провести лишь 17 минут в матче.