209 videos
771 links
Download Telegram
🔥Виталий Карпенко забил свой первый гол за "Спартак-2" (Москва)

Воспитанник луганского футбола дебютировал в московской команде в апреле и дебютный мяч забил спустя 5 игр.

💥Сегодня в матче "Спартак-2" - "Чертаново", Карпенко открыл счет в игре на 39-й минуте.

👏Поздравляем!
😍Виталий Карпенко оформляет хет-трик к 70-й минуте матча "Спартак-2" - "Чертаново"

Нападающий оформил хет-трик, забив голы на 38-й, 65-й и 70-й минутах.
🇷🇺"Звезда" (Санкт-Петербург) проиграла команде "Торпедо-Владимир", воспитанник луганского футбола Максим Агапов отыграл весь матч

В матче 5-го тура 2 группы LEON-Второй лиги Б, в котором на стадионе "NOVA ARENA", в Санкт-Петербурге встречались "Звезда" (Санкт-Петербург) и "Торпедо-Владимир" (Владимир).

Финальный свисток зафиксировал победу команды "Торпедо-Владимир" со счетом 3:1.

💥Защитник "Звезды" Максим Агапов отыграл полный матч.
📺Трансляции сегодняшних матчей 27-го тура. В обоих матчах ожидается 🔥 игра...
Первый хет-трик Виталия Карпенко за "Спартак-2" (Москва)

👏Шикарное выступление!
🇷🇺ЛГУ (Луганск) провалил старт нового сезона в НСФЛ

ЛГУ (Луганск) провалил 1-й игровой цикл в группе "А" Высшего дивизиона НСФЛ. В Евпатории, команда Дмитрия Курбатского не смогла набрать ни одного очка в 3-х матчах игрового цикла.

ЛГУ (Луганск) 0:1 СевГУ (Севастополь)
Гол: Нежиков (66)

ЛГУ (Луганск) 1:4 КубГАУ (Краснодар)
Голы: Беликов (7) - Цатрян (23), Кужильный (53), Чич (63), Карапетян (66)

ЛГУ (Луганск) 1:3 ЮРГПУ (Новочеркасск)
Голы: Панфилов (66) - Бондаренко (43, 74), Зюзин (47)

💥Следующий игровой цикл для ЛГУ запланирован на 13-15 мая.
🇷🇺Сборная Любительской футбольной лиги ЛНР покинула Кубок РФС по футболу 8х8 после поражения в стыковом матче

Сборная ЛФЛ ЛНР сыграла на турнире 3 игры и не смогла выиграть ни в одной из 3-х игр.

🏆Групповой этап:
"Нежная Роза" (Нижний Новгород) 3:2 Сборная ЛФЛ ЛНР
Голы: Самошин (17), Токчарыев (44), Семин (50) - Довгань (29), Иванчиков (40)

Сборная ЛФЛ ЛНР 0:6 "Эксклюзив" (Санкт-Петербург)
Голы: Земченков (6), Бурлуцкий (11), Каретников (21), Панько (30, 49), Боковой (31)

🏆Стыковой матч
"Связной Альянс-ШЗСА" (Республика Чувашия) 5:0 Сборная ЛФЛ ЛНР
Голы: Ухтияров (4, 31), Рахмани (16, 37), Сухов (45)
💥Арбитры из ЛНР успешно отработали матч Объединенного чемпионата "Содружество", в котором была зафиксирована ничья (2:2) между командами "Шахтёр" (Донецк) и "Олимпия-Новатор" (Мариуполь).

Сергей Колягин был главным арбитром, ему помогали Александр Шост и Станислав Минкин.