80 subscribers
1 photo
21 videos
13 links
Канал регулярной баскетбольной Flash лиги. БФЛ - это не только соревнования среди школьников выборгского района, но и информационный ресурс. Мы объединяем всех любителей «лучшей игры с мячом».
Download Telegram
Доброе утро ☀️
Вчера завершился ещё один игровой день, а мы с Вами уже потихоньку приближаемся к стадии плей-офф 🍿 Осталось совсем немного игр группового этапа 😱

Вчера в первой игре мы наблюдали за противостоянием Титанов и Парнаса 💥⛹🏻‍♂️
В первой четверти Титаны активно пытались противостоять натиску Парнаса, что у них неплохо получалось 🧐 Однако со второй четверти Парнас уверенно уходит в отрыв, демонстрируя слаженную и техничную игру, доказывая, что они не зря являются лидерами нашей лиги 😎 Парнас - единственная команда, которая пока не потерпела НИ ОДНОГО поражения 😱
Самым результативным игроком в команде Титаны по итогам матча становится Неввонен Кирилл , который набирает 10 очков и 6 подборов 💥
Капитан команды Парнас Байджанов Джасур в очередной раз доказывает своё превосходство прекрасной игрой и набирает 24 очка! и 8 подборов 🔥⛹🏻‍♂️

Вторая игра, в которой встретились команды Движение и 110 Легион была более спокойной и размеренной 🏀
Легион отрабатывал передачи, часто выпускал на площадку запасных, в то время как Движение отрабатывало командное взаимодействие основного состава ⛹🏻‍♂️ Матч получился очень полезным для развития обеих команд 😎 И хоть легион ушёл в большой отрыв, Движению тоже удалось почувствовать игру и забить несколько красивых и неожиданных мячей 🏀
В итоге в команде Движение самым результативным оказался капитан Болохов Тимофей 🔥
И в команде 110 Легион в очередной раз капитан доказал, что не зря является лидером - Максим Гвоздев набирает 14 очков, 5 подборов и отдаёт 3 голевые передачи 🤩

Завтра нас ждёт ещё один интересный игровой день, следите за новостями и не пропускайте наши голосования 😉
Доброе утро! 🏀
Сегодня нас ждёт матч между командами 110 легион и Взлёт 🛫
Давайте проверим, у какой команды больше поддержки 👇
Добрый день! 🏀
Наконец мы добрались до первых игр серии плей-офф 😎

Напоминаем, что первые две команды в турнирной таблице сразу выходят в 1/2 финала, а команды, занявшие 3-6 места, играют в 1/4 финале 💪

Сегодня нас с Вами ждут две игры 1/4 финала 😍

Давайте проверим, какие команды болельщики хотели бы видеть в полуфинале: 👇

Завершилась стадия 1/4 финала 🏀
Поздравляем команды Озерки и Тигры с выходом в полуфинал!!! 😎🐯🥳

В первой игре Тигры уверенно начали лидировать с первой четверти, хотя игроки команды Радуга активно оказывали сопротивление весь матч. Но, к сожалению, в этот раз им не хватило немного сил и точности, чтобы одержать победу😔 Тигры же очень сильно выросли в сравнении с прошлым сезоном. Команда медленно, но верно растёт, показывая качественную командную игру и забирая все новые и новые победы 💪
Лучшим игроком в команде Радуга становится Легавин Александр , который набирает 18 очков 🔥
У Тигров уже в который раз Степанов Максим не просто становится лучшим, но и набирает дабл-дабл!!! И проносит своей команде сегодня 20 очков и 12 подборов 😱👍

Вторая игра развивалась по схожему сюжету: Озерки с первой четверти уверенно забирают лидерство и не отдают его до финального свистка. Легиону было сложно бороться со столь опытным соперником, однако игра все равно подарила немало интересных моментов 😏
У 110 Легиона лучшим становится Щербинин Никита , который приносит команде 13 очков ⛹🏻‍♂️
У Озерков вновь блистает на площадке Бахмуров Евгений , набирая для команды 18 очков в важном матче 1/4 финала 😎

В целом, все команды повторили результаты командных встреч группового этапа, поэтому нельзя назвать сегодняшние результаты неожиданными 🤷‍♀️
Спасибо большое всем болельщикам, которые были с нами в первый день плей-офф, очень надеемся, что к 1/2 Ваша активность будет только расти ☺️
Добрый вечер! 🏀
Уже завтра нас ждут ПОЛУФИНАЛЫ ❗️

Этот тот самый день, когда пора включать всю свою активность и болеть за любимую команду. Напоминаем, что присоединиться к трансляции Вы можете в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/flashbasket

А если нет возможности смотреть видео, то можно отслеживать лог матча на нашем сайте, где и во время, и после игры будет доступна статистика матча: https://bfl.basketstat.ru

Давайте проверим, какие команды Вы больше всего хотите видеть в финале 👇
Завершились полуфиналы ❗️

Первый матч начался весьма неожиданно, Тигры целых две четверти вели в счете у лидеров турнирной таблицы 😱 Думаем, многие зрители уже были уверены в победе Тигров, однако рывок Парнаса в третьей четверти, где их преимущество составило аж 7 очков, позволил команде подтвердить своё лидерство и вырваться вперёд 💪 Даже преимущество Тигров в финальной четверти не позволило сократить отрыв до минимума и перехватить инициативу. Как итог, 45:42 и наш первый финалист - Парнас 🥳 🎉 💥
Байджанов Джасур
как обычно показывает хорошую результативную игру и набирает для команды 22❗️очка 😎
Но также особое внимание хочется уделить игроку Тигров Степанову Максиму , который показывает что-то невероятное, набрав дабл-дабл из 18 очков и 20❗️подборов 😱 К слову, у соперников за игру 21 командный подбор, а только у одного Максима в Тиграх 20 💥

Вторая игра тоже не была лишена интриги 🤔
Больше 80% времени лидером были Озерки , которые поддерживали преимущество всю первую половину игры. Только к концу третьей четверти UK-Team смогли склонить игровой счёт в свою сторону 🤩 Почти всю четвёртую четверть счёт был равным, и команды перетягивали инициативу друг у друга 😏 Однако в конце финальной четверти за последнюю минуту ребята из UK-team набирают аж 5 очков и заканчивают игру со счётом 47:42 😱 Таким образом, вторым финалистом становится команда UK-team 💥
Борисов Захар
в команде победителей собирает дабл-дабл, набирая по 10 очков и подборов 🔥
И в команде Озерки Бахмуров Евгений также радует болельщиков своими показателями, принеся команде дабл-дабл из 12 очков и 11 подборов ❗️😎

Таким образом, за первое место 18 мая сразятся команды Парнас и UK-team , а за третье место - Озерки и Тигры ⛹🏻‍♂️
Ждём красивую игру, активную поддержку болельщиков и объявление MVP сезона 😏
Уже завтра нас ждут
❗️ФИНАЛЫ
❗️

Последний игровой день этого сезона, поэтому командам как никогда нужна Ваша поддержка! 💪 💥🤩

Напоминаем, что присоединиться к трансляции Вы можете в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/flashbasket

Первый матч - игра за третье место между командами Озерки и Тигры 😎🐯
В первой четверти Тигры забрали лидерство, закрепив за собой преимущество в 4 очка, которое Озерки не смогли отыграть вплоть до третьей четверти 😱 Тигры демонстрировали хорошее командное взаимодействие и проходы под кольцо ⛹🏻‍♂️ Озерки же в это время только набирали игровую активность и раскачались лишь ко второй половине игры 🏀 В четвёртой четверти начались более агрессивные проходы от Озерков, ошибки Тигров при обороне (как итог 11 командных фолов Тигров против 6 фолов у Озерков) и эмоциональный подъем у команды красных 😎 Всю четверть команды перетягивали лидерство друг у друга, имея разницу в счете в 1 очко 😱 И наконец, на последних минутах Озерки сделали финальный важный рывок, в котором Сафронов Арсений принёс команде последние 3 победных очка (проход под кольцо и заброшенный с фолом мяч, а также реализованный штрафной бросок) 💪 Как итог, 62:60 и третье место занимает команда Озерки 🎉🥳💥
Лучшими в команде победителей стали сразу 2 игрока: Бахмуров Евгений , который собирает дабл-дабл из 17 очков и 15 подборов, и Сафронов Арсений , который набирает 27❗️ очков 😍
В команде Тигров снова на высоте Степанов Максим , у которого очередной дабл-дабл (который он собирает каждую игру!) из 26 очков и 16 подборов 😱 Также хотелось бы отметить результативные проходы Михаила Медведева , которые принесли команде 21 очко ❗️👍

Игра за первое место состоялась между командами Парнас и UK-team ⛹🏻‍♂️🤩
Команды шли вровень весь матч! В первой четверти ребята из UK-team стартовали более резво и смогли уйти в небольшой отрыв, однако во второй четверти Парнас перехватил инициативу 🏀 Затем снова во второй половине игры UK-team напирали на соперника, забивая из под кольца раз за разом 🔥 Огромное количество фолов со стороны Парнаса давало преимущество сопернику, в то время как перехваты Парнаса уже давали преимущество им 💥 Финал матча решили эмоции 🤔 Если UK-team начали немного суетиться и больше играть индивидуально, то Парнас собрались и показали прекрасное командное взаимодействие ⛹🏻‍♂️ Как итог, 34:30 и Парнас заканчивает сезон БЕЗ ЕДИНОГО ПОРАЖЕНИЯ ❗️❗️❗️ Никому ни разу не удалось победить ребят за 11 игр❗️
В команде UK-team Максим Вокуев и Остап Кравченко становятся лучшими, набрав дабл-дабл 😎 У Максима по 10 подборов и очков, у Остапа - 12 очков и 11 подборов 🔥 Максим Вокуев также по результатам голосования тренерского состава всех команд становится MVP сезона 🎉🤩😱
В команде победителей сегодня лучшим становится Байджанов Джасур, который забирает звание MVP финала 🏀⛹🏻‍♂️🥳💪 А также дабл-дабл собирает Казаринов Максим , набирая 11 очков и 12 подборов 💥

Несмотря на то, что всегда есть победители и проигравшие, мы сегодня увидели достойные, зрелищные и красивые финалы 😍 Сегодня НАРАВНЕ боролись все четыре команды, об этом говорил счёт, который каждые пару минут менялся то в одну сторону, то в другую 🤩 Все четыре команды доказали игрой, что не случайно оказались в финале 💪 Кому-то сегодня не хватило точности, кого-то подвели эмоции, кто-то наоборот смог реализовать поразительные проходы, забить чистые трехочковые и разыграть комбинации 😏
Спасибо
ВСЕМ финалистам за интересные и достойные финалы 💚, спасибо болельщикам лиги за активную поддержку сегодня (особенно ребятам из Парнаса, которые даже
подготовили плакаты в поддержку)💙, спасибо всем командам за сезон🩵, спасибо организаторам за возможность играть в лиге🩷, за статистику на собственном сайте лиги🖤 и за судейство❤️‍🔥
До встречи в новом сезоне 🙌
❗️В этом сезоне у нас две команды на 3-ем месте ❗️

В матче за третье место была допущена ошибка протокола. В связи с этим было принято решение наградить медалями всех участников этой игры.

Таким образом, итоговое распределение первых трёх мест в турнирной таблице выглядит так: