41 links
СП СШОР Динамо Москва ГБУ "Московская Баскетбольная Академия" Москомспорта
8 (499) 726-39-98
Download Telegram
В Баскет Холл Москва состоялся традиционный ежегодный динамовский 🏀турнир, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Болошева Александра Александровича. В соревновании выступили команды ⛹️‍♂️юношей 2011 г.р.

УОР им. А. Я. Гомельского

В интересной, захватывающей борьбе 🏆победителем турнира стала команда 🥇СШОР Химки!

Глория - Каптюхин Кирилл

Победитель конкурса "Лучший снайпер" Фарафонов Артем (Глория)

В церемонии награждения принял участие директор СШОР Динамо Дёмин Владимир Вячеславович. Он сказал:-"Мы поздравляем победителей и призеров, тренеров и лучших игроков. Каждый из вас стал лучше и сделал очередной шаг к своей цели. Сразу 4 команды турнира это участники предстоящего финального раунда первенства России, который пойдет в Москве с 11 мая. Мы желаем ребятам успехов и уверены, что наш турнир дал отличную возможность проверить силы и стал важной частью подготовки к главному финалу сезона."
Команда юношей СШОР Динамо 2012 г. р. завоевала 🥈серебряные медали "Кубка Красной площади"👏

Воспитанники Белобородова Глеба Витальевича: Федотов Артемий, Киселев Артём, Чечель Евгений, Молочков Матвей подтвердили, что динамовцы сильны не только в 5x5 и всегда будут грозными соперниками для любой команды.

Стоит отметить, что турнир в Гостином Дворе стал по-настоящему массовым, собрал 40 команд, что делает динамовское серебро еще более ценным.

Итоговое распределение призовых мест:
🥇ЦСКА
🥈ДИНАМО
🥉УОР ИМ. А. Я. ГОМЕЛЬСКОГО

Поздравляем наших парней, ждём новых успехов!
Команда МБА-Динамо победитель финального раунда Первенства России-ДЮБЛ в группе Ф-4, который состоялся в Нижнем Тагиле

Воспитанники Козырькова Дениса Алексеевича буквально катком прошлись по соперникам, одержав 5 побед в 5 матчах с общей разницей +123. По итогам первенства, МБА-Динамо заняла 15 место из 42 команд.

- "Теперь я точно вижу, что парни выросли как игроки",- прокомментировал итоги чемпионата тренер МБА-Динамо. - "А это значит, что работа была плодотворной и правильной. Спасибо ребятам за самоотдачу и веру в тренера, горжусь ими!"
🥇Золото в Санкт-Петербурге👏

Команда юношей СШОР Динамо 2008 г.р. позитивно завершила сезон, 🏆выиграв популярный турнир Saint Basketball в г. Санкт-Петербург.

На предварительном этапе воспитанники Козырькова Дениса Алексеевича провели матчи против СШОР Адмиралтейская, СШОР Мытищи, УОР им. А.Я.Гомельского. В полуфинале динамовцы переиграли СШОР Кировская, а в матче за первое место 💪победили сборную Беларуси!