393 videos
1 file
583 links
Download Telegram
Еще 10 минут позади. По одному подходу к воротам с каждой стороны, в которых первыми на мяче были голкиперы, угловой жодинцев и удар из пределов штрафной футболиста Каспия, с которым справился Бушма.
38' Кухарчик вышел вместо получившего повреждение Габовды.
Игра неспешно катится к перерыву. Именно неспешно - скорости небольшие. Был момент у Одеоибо, но вратарь Каспия сыграл уверенно.
Первый тайм завершен - 0:0.
В перерыве Николаевича и Кириленко сменяют Макаров и Монтейру.
Начался второй тайм.
Опять пропал сигнал. Ждем возобновления трансляции или новостей от наших источников.
Что можно сказать по второму тайму на данный момент? Торпедовцы чуть активнее, чем до перерыва, но пока без результата.
55' Вместо Антилевского вышел Леонович.
59' Павлюковец меняет Устинова.
69' ⚽️ Пропускаем - 0:1.
70' Вместо Премудрова и Хачатуряна выходят Гружевский и Яшин.
77' Астахов выходит вместо Аусси. Счет по-прежнему 0:1.
78' ⚽️ Гол! Вот как замена сработала! Астахов делает передачу - Бурко забивает! 1:1.
84' Поскольку трансляции нет, сообщим, что счет все еще 1:1.
В голевой комбинации всё было наоборот: Астахов отдал - Бурко забил. Извините за путаницу.
90' Матч завершен. Ничья - 1:1.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - Арсенал Дзержинск
🏆 Кубок Беларуси, 1/4 финала
📆 6 марта 16:30
🏟 Стадион "Торпедо", искусственное поле, г. Жодино, ул. Лебедевского, 18
🎫 ВХОД СВОБОДНЫЙ! 😷 Соблюдение масочного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО!
📷 Торпедовцы, вернувшись с турецкого сбора, приступили к тренировкам в Жодино, готовясь к скорому старту сезона.