400 videos
1 file
596 links
Download Telegram
82' Решили помочь "Руху" и организовали хозяевам гол. Сопротивлялся только Бушма.

Рух 2️⃣ - 0️⃣ Торпедо-БЕЛАЗ
90' Три минуты добавлено к основному времени матча.
94' Убийство.

Рух 3⃣ - 0⃣ Торпедо-БЕЛАЗ
Конец матча:

Главный тренер "Торпедо-БЕЛАЗа" Юрий Пунтус извинился перед болельщиками после поражения от "Руха" (0:3) в матче 12-го тура чемпионата страны:

"То, что творится внутри, не передать никак. Очень стыдно за команду перед всеми — перед болельщиками, перед футболом. Матч был неоднозначный. Футболист ставит себя выше команды, в угоду себе ее подчиняет и позволяет себе сделать то, что он сделал. Это непозволительно. Я беру это на себя, моя вина. Потому что в моей команде так ведет себя футболист. Так подводить команду нельзя. Вместо того, чтобы доводить до логического завершения этот матч — у нас была такая возможность после того, как был удален защитник "Руха" — мы пропустили гол, когда нас было больше. А потом он еще и уровнял эти шансы за счет своего языка. Ну, что сделаешь? Пока очень тяжело, надо переспать с этим".
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - Спутник Речица
🏆 Чемпионат Беларуси, 13 тур
📆 19 июня 18:45
🏟 Стадион "Торпедо", г. Жодино, ул. Лебедевского, 18
🎫 Билет 5 рублей, пенсионерам - 1 рубль, женщины и дети до 16 лет - бесплатно.
📺 ТВ-трансляция: ЯСНАе-TV
🖥 Интернет-трансляция: vk.cc/aqYjP8
"Копенгаген" (Дания) - соперник "Торпедо-БЕЛАЗа" во втором квалификационном раунде Лиги Конференций! Матчи пройдут 22 и 29 июля. Первую игру наша команда проведет на выезде. Место проведения домашнего матча "автозаводцев" будет определяться после контактов с датской стороной.
❗️Как сообщил врач ФК «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ» Андрей Ясюкевич, к сожалению, на длительный срок выбыл из строя наш капитан Андрей Хачатурян. У него травма передней крестообразной связки.
Кроме того, в ближайшем матче не смогут помочь команде полузащитники Фабрисиу Ойа, по причине отравления, и Михаил Афанасьев, заболевший ангиной. Защитник Дмитрий Яшин, у которого было небольшое повреждение, сейчас тренируется в общей группе.
📹 Знают ли жодинцы команду своего города?
Мы вышли на улицу и задали несколько вопросов случайным прохожим...
Стартовый состав:

1. Бушма, 3. Устинов, 7. Габовда, 8. Макаров, 9. Леонович, 17. Горбачик, 21. Бордачев, 25. Павлюковец, 44. Аусси, 88. Яшин, 95. Кириленко.

Запасные: 35. Абрамович, 6. Премудров, 11. Антилевский А., 12. Гружевский, 14. Николаевич, 20. Астахов, 23. Одеоибо, 29. Монтейру, 33. Кленьё, 55. Кухарчик
Посмотрим по игре
1' Матч начался!
3' Первый момент за гостями: прострел на ближнюю и сильный удар головой. Мимо!
7' А вот и наши претензии: несколько навесов и попыток нанести удар из штрафной. Лишь вратарь выручает выносом с кулака.
9' Выход один на один игрока "Спутника" и Бушма достаёт мяч из-под ног. Несмотря на аппеляции гостей, судья не указывает на точку.
11' Выпустил мяч Бушма из рук. Едва не пропустили 😱
12' Отличное движение и плотный удар от Макарова! Леонович освободил пространство для полузащитника, а Анатолий не подвёл. Вратарь зафиксировал.
🔥 13' Устинов плассировано закинул на дальнюю штангу, Габовда - плотно пробил под перекладину. Руденок в последний момент вытянул мяч!
20' Отличная атака с проникающим пасом Леоновича - под давлением отодвинули атаку от ворот "Спутника".